Похожие вопросы
- А если летишь авиакомпанией indigo через Дели в Бангкок, то виза не нужна? А в аэропорту Дели что нельзя провозить в ручной клади?
- У кого-нибудь был опыт покупки симкарты в Ришикеше? Не продают в Yamunanagar, ищу где в этих краях знают что такое иностранец и не требуют привести местного друга
- Все доброго дня. Нахожусь в Мандреме. Где лучше взять байк, за какую лучше цену договариваться, что для съёма нужно, на что стоит обратить внимание!?
- Народ у кого-нибудь есть координаты рыбного рынка около Маргао, котопый рано утром работает? Где торгуют прямо на циновках?
- Присматриваемся к отпуску в конце марта - начале апреля на Гоа. Порекомендуйте отели до 10 тыс за ночь(если такие есть). Кто где был, где вам понравилось?
- Лечу транзитом через Ченнай нужна ли мне виза ?транзит 8 часов 45 мин