Похожие вопросы
- Мы приехали первый раз на пол года на Бали. Какую симку взять? И как потом с ней дальше после 90 дней? За любую информацию буду благодарна
- Или вечер. Подскажите пожалуйста,в каких районах Бали самые спокойные(нет волн) пляжи на острове,ведь многие,я так понимаю побывали там или сейчас находятся.Заранее благодарю за ответ
- Кто-нибудь летал на Бали с двумя пересадками в Китае, где еще и аэропорт сменить нужно (у нас в Пекине 18 часов)? Просили ли визу? Или без визы можно транзит 240 часов? Буду очень благодарна за ответ!
- Подскажите, пожалуйста, если брать с собой в поездку на Бали не доллары, а евро, то не будет ли проблем с их обменом на рупии, или может есть какие-то подводные камни, почему лучше приезжать с долларами. Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, при оформлении визы в Индонезию онлайн неверно заполнилась дата выдачи паспорта (автоматом), я ее исправила, но виза все равно оформилась с неверной датой, кто то сталкивался с таким? Что делать в такой ситуации?
- Подскажите пожалуйста, по прилёту в Денпасар, где нужно будет оплатить туристическую визу? Я так понял, что стоит она 500.000к, что нужно заполнять и где её оформлять? Благодарю за ответ!