Похожие вопросы
- Есть ли какие-то сайты для покупки бытовых товаров или мебели с рук? Или какое-то активное сообщество русскоговорящих в Афинах (в Греции) с предложениями услуг, работы по типу Авито?
- Летом в июне в Салониках если жить в центре города, мы на машине. Реально ли каждый день ездить южнее купаться или это будет напряжно?
- Делаю визу в Грецию. Подскажите, пожалуйста, а есть ли шаблон сопроводительного письма а консульство? На сайте ВЦ не могу найти..
- Можно ли въехать в Грецию без брони отеля? Мой друг иностранец, он забронировал номер на себя, мы там будем жить. Пойдет ли такая бронь ? И надо ли подтверждающее письмо от него? Встречаемся на Родосе.
- Друзья, посоветуйте пожалуйста в Греции пляж на афинской Ривьере, куда съездить на пол дня? Утром хочу на озеро Вульгамени, а потом на пляж.
- У меня возник вопрос, если у меня отец грек, похоронен в Греции то как мне визу в РФ лучше получать? Приглашение родственников/туризм.. или еще способы? На похороны как бы за день оформляли… а вот когда уже все но хотелось бы навещать периодически