Похожие вопросы
- Прилетаем в Малайзию,на лангкави в 20. 30. Мы сможем где-то поменять доллары? Карты нет. Только кэш.
- Карта прибытия (заполнить онлайн), обратный билет, бронь гостиницы на все дни. Это всё обязательно нужно для въезда в Малайзию ?
- Подскажите что за карточку нужно заполнить по приезду в Куала Лумпур? Где ее взять электронно? Обязательно заранее заполнять или можно по прибытию в аэропорт?
- Подскажите пожалуйста, при посадке в самолёт в Малайзию обратный билет не спрашивают ? Тоже хотим прилететь в Малайзию и поехать на автобусе в Сингапур
- Подскажите, сколько дней нужно на Малайзию?! Жить в Куала-Лумпур. Ну экскурсии не люблю. Люблю сама везде добираться гулять смотреть. Ну может 1 экскурсию взять и поездить по главным местам) 5 дней мало будет?
- Вопрос возник, сколько посоветуете денег наменять по прилету в Малайзию. К примеру вот 100 долларов на день это мало или хватит ? В смысле какой уровень жизни в стране