Похожие вопросы
- Летим из Малайзии, Куала-Лумпур в Сингапур без багажа. За какое минимальное время до рейса надо приехать в аэропорт. Вылет в 6:40. Думаем во сколько выезжать из отеля, расположенного в центре.
- Летим через Шанхай в Пенанг, но пересадка очень долгая - 12 ч и как лучше поступить? Нас двое человек.
- Хотели прилететь в Куала Лумпур, покататься по стране, добраться до Джорджтауна, далее на автобусе или поезде отправиться в Таиланд, соответственно билеты хотели купить по факту уже в Малайзии.
- У нас в Малайзии самолет из Джохора Бару, есть ли какой-то способ съездить в Сингапур на пару дней? Есть лайфхаки? Везде, где читаю, говорится о том, что Сингапур надо покидать самолетом. Мы уже взяли билеты из Джохора(
- Скажите нужна ли виза? вылетаем из Бангкока в Куала Лумпур, хотим там день погулять, переночевать и далее полететь в Сингапур, там также погулять, переночевать и вернуться обратно в Бангкок.
- Где в Малайзии можно купить билеты на телебашню в Куалу Лумпуре посмотреть? и в ресторан там же,мы первый раз едем.