Похожие вопросы
- Возможно кто то пользуется картой Россельхозбанк Юнион пей, кредитная или дебетовая, оплаты проходят в Дубае ?
- Работают ли карты российских банков типо Россельхозбанка юнион пей в ОАЭ?
- Подскажите, беру с собой кеторол в ампулах. Рецепта нет. Будут ли проблемы или это разрешенный препарат в ОАЭ?
- Подскажите как зарегистрироваться в Cаreem для Дубая? Нахожусь в России. Коды не приходят. Ни WA, ни смс.
- Подскажите пожалуйста, принимают ли где-то в банкоматах карту юниопей от Россельхозбанк в ОАЭ ? Чтобы снять наличные.
- Правильно поняла, что с карточка РСХБ (долл) могу снимать дирхамы в Дубае? В любом банке?


