Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли в аптеке в ОАЭ купить лекарство по составляющему веществу без рецепта? В РФ его нет, здесь не нашла название. По сопутствующему заболеванию, все остальное, кроме него нельзя.
- Подскажите пожалуйста, в Дубае в аптеке продается йод и бетадин?
- А подскажите, пожалуйста, есть ли такая практика в оаэ, как заказать нужный препарат заранее в аптеке и чтобы они его привезли под заказ именно в нужной дозировке и в нужном количестве?
- Подскажите пожалуйста, хочу взять с собой в оаэ таблетки, чек беру, можно ли вытащить с упаковок? И количество может как то повлиять? Все повезу в багаже
- Кто в дубае брал машину с залогом который они потом возвращали через 20 дней? Для этого годится карта Россельхозбанка?
- Уважаемые подскажите может кто то пользуется ?работают ли в Дубае приложения Сбербанк ВТБ Тбанк?не для покупок в Дубае а по работе Дистанционно оплачивать счета пока будем в Дубае.