Похожие вопросы
- Прилетаем в Тбилиси в 02:00 часа ночи, наш поезд в 8:00 утра. Нет смысла брать отель на несколько часов.
- А вдруг кто-то знает или видел, где в Батуми можно купить "Магги горячая кружка" или Кнорр аналогичный? В карфуре и спаре нет.
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Подскажите, пожалуйста, я в России купила е-sim на сайте sellfie, номер 1 лари и тариф стандарт 5 лари.
- Подскажите что можно показать маме вокруг Тбилиси? Может соседние города интересные , куда можно съездить на пару дней? Может есть экскурсии-маршруты?
- Где можно найти Emergency Room для детей в Тбилиси? Племянницы была рвота 2 дня, писает 2-3 раза в день, мало пьет, боюсь что будет обезвоживание