Похожие вопросы
- Что посмотреть в Монтевидео и Уругвае в целом? Хотела туда сгонять на выходные, но ничего не нашла.
- Подскажите, если срок пребывания в Аргентине чуть больше 90дней, как решать этот вопрос? Просить продление или можно штраф в аэропорту платить? Или какие еще есть варианты?
- Рожал ли кто нибудь бесплатно в Аргентине? И если да, поделитесь пожалуйста опытом. Планируем лететь в марте на бесплатные роды
- Кто уже получил гражданство Аргентины по родам или в процессе получения, подскажите пожалуйста где лучше подавать документы, в Буэнос Айресе или где-то в провинции?
- Находимся в Мендосе в туристической поездке. Очень большое желание имеем одним днем сгонять в Вальпараисо ( Чили) Вокзал закрыт.
- Планирую поездку в Аргентину авиакомпанией Qatar Airways билет уже купил с пересадкой в Дохе и Сан-Паулу, подскажите пожалуйста нужно ли покупать обратный билет либо нужно покупать билет в третью страну?