Похожие вопросы
- Кто-нибудь может помочь с выбором между pine beach и ic hotel santai family . Планирую поездку в марте или апреле с 2х летним ребёнком
- Прилетаю в Измир рано утром, планирую посетить Алачаты, Чешме. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться: Измир, Чешме, Алачаты? На все три пункта примерно 2 дня) По ощущениям, в самом Измире не так много достопримечательностей)
- Планирую жить в Турции. Для прописки в Турции обязательно договор аренды?
- Выбираю отель в Кемере на октябрь. Привлек мое внимание Armas Beach? Хороший отель? Стоит его рассматривать или лучше другой?
- Посоветуйте, где в Турции взять трансфер Анталья аэропорт - Белек?
- Не можем определиться с выбором отеля в Сиде - Sueno hotels beach side или Kaya side. В Кае смущает река рядом . Sueno огромный вроде ,но отзывы не очень... вдруг кто-то то был там и там - где лучше? заранее спасибо!