Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как пополниить долларовую карту бакай из рф со сбера или тинькофф или банка санкт петербург? ну или какие еще есть варианты? есть элкарт в сомах и долларовая в бакай банке.
- Так как переводы со сбера на Mbank временно накрылись, напомните пожалуйста как еще можно перевести деньги? Помню был какой-то сервис, кажется на Ю начинается..
- Из каких банков рф работают переводы «через рублевый корр счёт» рублей из банка на рф на свой счёт в Бакай ?
- Подскажите, а есть какой-нибудь сервис по продаже личных вещей в Кыргызстане? В связи с переездом продаю вещи, на лалафо как будто не так много людей )
- Господа, подскажите пожалуйста, существуют ли способу пополнения карты Visa USD от Бакай банка наличными в странах ЕС/Турции? Снимать в банкоматах пробовал, проблем не было не считая некоторых потерь. А вот обратная операция возможна?
- Для регистрации в PayPal нужно ввести Routing number банка. Кто-нибудь знает как его найти для Бакай банка Кыргызстана? Поддержка банка не дает ответа.