Похожие вопросы
- Прилетаю в Бангкок 23 января ночью, планирую на недельку остаться, первый раз. Подскажите, где лучше остановиться (главное - удобное месторасположение, вай фай, и подешевле, конечно)
- Какие районы рассматривать для бронирования гостиницы близко к центру и к нормальным пляжам на Паттайе?
- Прилетаем в 8 вечера на Пхукет . Нужно бюджетно переночевать 2 взрослых. Можете посоветовать не далеко от аэропорта ?
- Первый раз планируем поехать на Краби . Подскажите пожалуйста, какой пляж/отель лучше выбрать? Чтобы и инфраструктура была, кафе рестораны вечером сходить и пляжи почище.
- Едем на Самет. Подскажите возле какого пляжа лучше снять отель, чтобы не совсем пусто было, с учетом не сезона?
- Подскажите в районе пляжа Сурин есть вообще какие то кондоминимумы что бы на месяц заехать или все кругом отели дорогие посуточные? В декабре хочу именно в близи Сурина что то найти по жилью .