Похожие вопросы
- Прилетаем на Пхукет с двумя детьми на месяц... подскажите пожалуйста где можно взять напрокат две коляски?
- Первый раз собираемся лететь в Тайланд в Паттайю в начале февраля. Подскажите, пожалуйста, парочку отелей не сильно задрипанных и главное без насекомых. Уже глаза сломала искать что-то приличное и не сильно дорого.
- На Пхукет первый раз летим , хочу уточнить на двоих, 10 дней. Какую сумму нудно с собой брать, что бы было комфорт. Не прям лакшери, просто комфортно ?
- Подскажите пожалуйста где в аэропорту Бангкока Суварнабхуми принять душ отдохнуть? прилетаем рано утром отъезд вечером хотелось бы освежиться отдохнуть
- Едем на Самет. Подскажите возле какого пляжа лучше снять отель, чтобы не совсем пусто было, с учетом не сезона?
- Может кто подскажет вкусные кафе с тайской кухней (геолокации) на Кате, будем в отеле Kata Sea Breeze. В шаговой доступности ну или чтоб не оч далеко ехать.