Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - можно ли зарегистрироваться в туристическом бюро в Черногории, не имея договора аренды (живем у друзей)? Раньше вроде нельзя было, что-то поменялось?
- Интересует мнение живущих, бывавших в Черногории: едем из БиГ, ночуем в Херцег-Нови, далее объезжаем бухту на машине ( конечная точка Тиват).
- Доброй всем ночи кто-то ездил на визаран в Черногории, оплачивается ли в туристичке сбор при наличии договора аренды жилья?
- У меня регистрация в Черногории оплачена до 1 апреля (30 дней), но я 8 улетаю, не очень хочется сейчас делать визаран. как думаете, влепят ли штраф в аэропорту, если я на неделю просрочу регистрацию?
- Извените за делитантский вопрос.) Нет опыта аренды авто за границей. Можно ли арендовать в Черногории,управлять авто с Российскими правами ?
- Нужно ли в Черногории регистрировать человека, который приехал к друзьям на 2 недели? Те не в курсе, а я чот переживаю. Вылет через air serbia. Там же просто нужно зайти куда-то с паспортом? И куда? Друзья в Петроваке.