Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Если с другой страны в качестве подарка человек везет в Турцию телефоны для личного пользования , ( 3шт )
- А кто-то открывал счет в акбанке Турции? Внж есть студенческий здесь. Открывают ли? Хочу открыть и положить накопления сразу сюда.
- Где в Анталии купить анталиякарт? Можно ей оплатить проезд нескольких человек? Дети бесплатно?
- Подскажите пожалуйста, если еду в Стамбул на 1 день, куда лучше пойти на шопинг? Нужны и бренды -люкс и масмаркет. Лучше ТЦ или улица Нишанташ?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал. Можно ли улететь из Турции в РФ чартером (Туркишами), если прилетел регулярным рейсом? Знаю, что в Таиланде так нельзя, не сажают на рейс, а как в Турции?
- Мы были пару дней назад на пляже в Джаддебостане, и на наш вкус вода ледяная, я смогла зайти только один раз. А на Бююкаде теплая вода? Просто думаем, стоит ли ехать на Принцевы