Похожие вопросы
- Кто-то мог бы поделиться мнением Ан Солей и Петит Анс. Какой пляж больше нравится ? хотим на один из них поехать. Интересует меньше снорклинг, больше купание и виды)
- Такой вопрос- вылетаем завтра на Сейшелы, но обратили внимание, что у мужа паспорт в феврале заканчивается.
- Летим на Сейшелы, но не можем никак решить: останавливаться на острове Праслине или ЛаДиг? Хотим гулять, ездить по пляжам не на машине, а на велосипеде. Чтобы не было кораллов белых под песком. Что посоветуете?
- Ребята, подскажите. Собираемся в июне с детьми на Маэ, подскажите где лучше селиться так, чтобы логистически удобно до лучших пляжей и мало мальская инфраструктура рядом? Советовали Анс Рояль, что думаете?
- Подскажите на какой пляж на Сейшелах поехать с ребенком, чтобы без водорослей и без волн? На Бо Валлоне уже пожили, приехали на Анс Роял - очень много водорослей, спасибо.
- Планируем в первый раз посетить Сейшелы, подскажите, можно ли паром оплатить Казахстанской картой? И за сколько времени билеты начинают продавать?