Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хороший отель с красивым рифом с берега в Дауин на Негросе, или просто локацию где хороший риф на Дауине (кроме Апо)
- Посоветуйте, пожалуйста, какие острова можно посетить вместо Боракай (интересует пляжный отдых)? Уже была на Палаване и Себу, далее Панглао/Бохол.
- Где лучше на байке покататься? Сервис и достопримечательности? Без моря и пляжей!! Планировали Себу, Бохоль, Панглао, Палаван
- Если кто знает, ответьте, пожалуйста, если отказаться от поездки в моалбоал, есть ли места в бохоль что бы поплавать с сардинами и черепахами там?
- Подскажите, на Себу порт только в Себу-Сити? На юге нет? Будем жить на юге рядом с Ослобом, как будто было бы удобно оттуда доплыть на Панглао и оттуда уже до парка
- Есть ли экскурсии с Алона бич на Себу водопад Кавасан и горы.