Похожие вопросы
- Стоит ли лететь на Сейшелы с детьми, если планируем в феврале? читаю сижу. Пишут океана спокойного нет почти нигде ...а реакция на укусы сильная, у нас в Малайзии очень покусали .пришлось в больницу ехать
- Подскажите , если изменились даты вылета и прилета нужно вносить изменения в разрешение на въезд на Сейшелы?
- Скажите, для разрешения на въезд на Сейшелы нужно оплачивать жилье или достаточно забронировать без оплаты?
- Люди знающие, а если Emirates из Москвы в Дубай вылетит поздно, и не успеем на пересадку…. Авиакомпания, вероятно, пересадит на следующий рейс до Маэ… В таком случае придется экстренно делать новое разрешение на вьезд?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли прилететь на Сейшелы без обратного билета или не пустят?
- Кто летел Этихадами в Москву с пересадкой в Абу-Даби 1ч. 25м. Этого времени достаточно ,чтобы успеть на другой рейс пересесть? Они ,багаж сами перекладывают?





