Похожие вопросы
- Подскажите кто летел китайскими авиалиниями через Шанхай , в город выпускают или виза нужна транзитная? И можно ли ее на месте сделать? У нас просто а Шанхае 12 часов пересадка
- Хэлп)) Могу ли купить авиабилеты Москва-Манила через Маскат( омар эир) по просроченному паспорту (исправить дату на любую чтобы дал купить)? А позже, как получу новый, исправить ?
- Подскажите, кто нибудь летал Москва-Шанхай-Манила авиакомпанией China Eastern Airlines? Требуется ли Китайская виза при пересадк?
- . Подскажите как лучше.... с манилы нужно будет добираться до тагбиларана. Билеты на самолёт лучше заранее купить или по прилёту в манилу на месте приобрести?
- Планируем прилететь на Филиппины на 30 дней без визы, а затем продлить пребывание в консульстве ещё на 30 дней.
- Подскажите, карты Visa/MC как на Филиппинах принимаются? Лечу на 12 дней. Вот думаю, как с бюджетом быть. 50 нал/50 карта или лучше больше кэша взять? Менять доллары все сразу или везде обменники есть? (Себу, моалбоал, эльнидо) Спасибо!