Похожие вопросы
- Как решить проблему: "Не удалось соверишть покупку, убедитесь что в настройках аккаунта в Gogle play ваша страна верно" Нахожусь на юге Турции, карта денис, регион в Гугле сменен, кимлик и сим тоже в наличии. Что делать?
- Подскажите , пожалуйста , кто покупал еСим от Т-мобаил (Т-Банк) и подключал роуминг , слышала , что у них дешево , как ловит ? Буду благодарна за ответы и вообще за советы какую еСим лучше купить ?
- Подскажите, может кто знает информацию или сталкивался с такой ситуацией. Нужно купить билет ребёнку 6 лет в Турцию, авиакомпания S7)
- Как вводить номер паспорта для регистрации турецкой карты Ininal? После введения кода из смс пишет, что какие-то данные введены неправильно( Заранее спасибо!
- Вылезает ошибка при переводе с золотой короны на ининал. Лимиты везде позволяют отправить. Подскажите, пожалуйста, как можно пофиксить?
- На телефон перестали приходить смс и показывает «нет сети», телефон и сим карта казахстанские. В Аланию прилетела 1 сентября. Специалист (