Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если прилетаем ночью в Ташкент , как можно вызвать такси до гостинце ? Или есть таксисты у аэропорта, которые отвезут в отель? Есть ли в аэропорту бесплатный вайфай ?
- Подскажите, на сколько большой аэропорт в ташкенте? Прилет в ташкент в 2:30 ночи, вылет в нукус в 7:00 утра, есть вероятность, что успеем на этот рейс? И есть ли рабочие стойки по покупке билетов ночью, чтобы купить билеты до нукуса на месте?
- Как работает такси ночью в Самарканде ? Можно ли расчитывать что вовремя ( Гарантировано ) довезут на поезд в 3часа ночи ??
- Помогите советом: завтра буду покупать билеты на поезд Бухара-Самарканд на сайте ржд.
- На выходные хотим поехать в Чимкент на личном транспорте, как обстоят дела на таможне? Реально проехать на машине (по времени) или лучше пешком пройти таможню и дальше на такси?
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени уходит чтобы пройти границу Капланбек на авто из Ташкента в Чимкент? Лучше ехать на авто или же пройти пешком и дальше на такси?