Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на Копакабане супермаркеты похожие на нашу азбуку вкуса? С кулинарией? И как там с кафе около пляжа? Или за хорошей кухней надо идти вглубь города?
- Подскажите, с аэропорта Гюарульса транспорт до какой станции идет? или только такси? до Пинейро возможно добраться? если да, примерно во сколько обойдется? в аэропорту какой курс доллара к реалу?
- Подскажите, пожалуйста, стоимость входа в парк лаге и ботанический сад Jardim botanico?)
- Предстоит поездка в СП. Оттуда планируем поехать в Рио на машине через Кампус-ду-Жордау и Парати. Подскажите, пожалуйста, безопасно ли ездить на машине между городами? И как в целом обстановка в этих городах? При свете дня все ок?
- В Рио приезжаем на следующей неделе. Интересно по деньгам по сравнению с Буэнос-Айресом и Сантьяго - кафе, развлечения и так далее?
- Подскажите, какая погода в июле-августе во Флорианополисе? Насколько тепло и ветрено? Хочу приехать на зимовку из Монтевидео