Похожие вопросы
- Правильно понимаю, что если есть ПМЖ Сербии, то можно выезжать и не возвращаться в Сербию 11 месяцев и 3 недели? И надо вернуться на неделю в Сербию, чтобы не отобрали ПМЖ.
- Имею внж Сербии по работе. Это внж привязано к конкретно моей конторе, где я работаю? Или с моим внж можно найти другую работу и устроиться? Кто проходил такой квест?
- Может кто то знает!Мы приехали в Белград из Украины на машине,на парковке не отправляется смс за паркоместо.Делаем что то не так или Украинские номера нечитаются?
- Подскажите, купил для Сербии симку MTС месяц назад, тариф Super tourist sim ( 200 Гб интернета, 1 месяц).
- Когда здесь права на Сербские меняешь я слышал что Русские в Россию в ГИБДД отправляют из Сербии. А когда (если я опять в РФ поеду (срок) там в РФ можно их забрать ?
- Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает промежуток между подачей онлайн документов на первичный внж Сербии и появлением статуса "Request submitted", с которым можно не визаранить?