Похожие вопросы
- Приехал в Узбекистан отдохнуть и параллельно хочу оформить карту visa в kapitalnank, хотел уточнить нужен ПНИЛФ или нет, информация в сети разнится. Если он не обязателен просто не буду тратить время на его получение. Спасибо!
- Планируем путешествие в конце марта в Бухару. Могут ли возникнуть сложности для туристов в связи со священным месяцем, постом и его окончанием 30 марта? Цель поездки как можно больше увидеть и вкусно поесть.
- Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Отключили электроэнергию. Заплатила. Уже прошло более 4 часов свет до сих пор не дали. Позвонить в коол центр 1154 пока не имею такой возможности. Что делать? Может есть варианты?
- Планирую в конце апреля поехать на автомобиле с Челябинска в Ташкент, может у кого был такой опыт, по какому маршруту лучше ехать, где можно остановиться лучше на полпути, потому что планирую доехать за 2 дня.
- Подскажите пожалуйста, у меня аннулировали паспорт узбекский, сейчас дали пластиковый, в пятницу буду забирать загранпаспорт, могу ли я выехать в РФ, или от туда нужно приглашение от родственников или друзей, заранее спасибо!
- Подскажите, кто открывал карту в Узбекистане, правильно ли я понимаю, что регистрировать телефон по IMEI необязательно, если я не планирую находиться в Узбекистане более 30 дней, сим-карта за пределами Узбекистана будет работать?