Похожие вопросы
- В 20 октября собираюсь в Москву, через Бурачки, перейду пешком. Ищу транспорт, как по российской стороне от границы до Москвы доехать, Может кто знает?
- Подскажите пожалуйста, в какой страховой бюджетнее сделать страховку для визы в Латвию? И размер покрытия.
- Подскажите кто ехал рига- Москва автобус, сколько времени дорога занимает? Понимаю, что каждый раз по разному но все же
- Кто ездил в последнее время автобусами из России в Латвию. Сколько времени автобус на границе? Насколько можно верить тому, что в билете пишут время прибытия? Или к этому времени надо еще пару суток запаса добавлять?
- Подскажите пожалуйста, а может есть какое то такси которое перевозит через границу ? Терехово-Бурачки или может оно идёт с Лудзы. Или как мне пересечь границу из Латвии в рф если нет машины, а автобусом не могу?
- Кто-то выезжал на машине через Убылинку в последнее время? Никак не можем решить, как ехать: через Лухаама или Убылинку. (Очереди заняли и там и там, если что, могу одну потом «отдать», если получится). Если кто ездил, подскажите, пожалуйста?