Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если машина с РФ номерами, как её можно перевести в Казахстан? Если в РФ снять с учёта, потом если у меня будет РВП, её можно поставить на учёт в Казахстане?
- В астане для получения рпп Казахстана нужно больше денег на счету чем 1320мрп? если да можно получить в маленьком городе и жить потом в астане?
- Мы переехали с России в Казахстан, как тут ОМС оформляют? По трудоустройству? Ребенка так же по родителям? Может я не правильно понимаю Пару дней всего тут)
- В приложение каспи Казахстана вышла графа NEW справка об адресной социальной помощи, там справка. Я ничего не заказывала. Что это значит вообще?
- Подскажите пожалуйста. Я россиянин, машина на РФ учете, в Казахстане есть местная страховка на меня. мой друг казахстанец может управлять моей машиной, если я нахожусь в ней (на него страховку сделать не могу)?
- Если карту Каспи которая моментальная, с неё за границей можно полноценно платить? Она какая виза или мастер кард?