Похожие вопросы
- Ребёнок гражданин России ( рожала в РФ) но его отец гражданин Турции и на данный момент находится в Турции.
- Можно же купить тур по одному заграну, а границу Турции пройти по второму? У первого срок заканчивается, второй еще не готов, но будет.
- Как попасть к врачу в Турции, если есть температура 37,2, есть ли доврачебные кабинеты в Турции , или нужно назначать рандеву ? Есть студенческая мед страховка , кимлик студенческий
- Истекает скоро 60 дней пребывания в Стамбуле. Чтобы получить еще 30 дней пребывания на какой срок нужно покидать турцию ? Можно ли например вылететь с утра в одну страну и вечером этого же дня вернуться обратно в турцию?
- Подскажите пожалуйста, хочу выехать в РФ до истечении 60 дней пребывания, и заехать обратно, чтобы обновиться еще на 30 дней.
- Подскажите пожалуйста , поделитесь опытом и знаниями. Летим в Турцию в Аланию , ребенок аллергик , анафилаксия на арахис. Хотели приобрести автоиньектор пенепин в Турции. Нужен ли рецепт ? Как вывезти из Турции и ввезти в Россию ?