Похожие вопросы
- Не подскажите, что можно сделать, я улетела с Самуи в Россию и тут тайская симка не работает, как пользоваться тогда бангкок банком? Коды же в смс приходят..
- Нахожусь в Паттайе с домашней сим картой МТС, подскажите пожалуйста на нее смс входящие будут платные ( банки, авиакомпании)?
- Мб кто сталкивался - не использовал карту бангкок банка больше года, хочу подвязать к арнбнб - пишет банк отклонил операцию, что может быть? В приложении все нормально, баты дошли, брал на п2п. Я в рф
- Подскажите, карты каких банков России с union pay работают в Тае (надо оплатить с тайского сайта)?
- Работает ли на Краби байк-такси?
- Господа-товарищи, подскажите, пожалуйста, в каком отделении какого банка в Паттайе можно получить дебетовую карту? И какие для этого нужны документы?