Похожие вопросы
- Ребят, а кто-нибудь ездил в Аспендос из Сиде на фестиваль оперы и балета? Еду на "Тоску", нет понимания, на чем там сидеть почти 3 часа? На каменных ступеньках?
- Планируется релокация с питомцем, подскажите пожалуйста, можно ли сейчас получить сертификат 5а для вывоза животного во Владикавказе или Беслане или на верхнем ларсе.
- Летим в Стамбул всего на 7 дней. Нужно ли проводить сложную процедуру с HES кодом для Istambulkart? Или неделю она будет работать без проблем?
- Кто-то сталкивался с проблемой, что при заказе с Trendyol, Aras перевозчик, когда забираешь посылку в почтомате пишет что код неверный, который в приложении высвечивается?
- Нужна помощь. Прилетаю в турцию, так получилось что жена прилетит на сутки позже. Можно ли в аэропорту обменять рубли на лиры? Есть ли вайфай на зоне выхода и как обычно там такси вызывают?
- Подскажите как проходит оплата по qr приложения летим в Анталии?