Похожие вопросы
- Подскажите про капсульный отель в аэропорту мальпенсе. В какой зоне он находится. До всех контролей в зале вылета, или уже после? Прилетаем в час ночи, а в 7 нужно на поезде дальше по Италии.
- Подскажите, подаемся на визу в Италию, хотим приложить маршрут. 6 дней Венеция. 4 дня Рим. Не возникнет ли вопросов, что много дней в Венеции? У тети отель там, самый простой вариант сделать бронь.
- Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше взять билет для посещения Дуомо: с крышей или без? Насколько вообще крыши стоят того, чтобы заплатить 43 евро (собор+крыши) за 2х человек?
- Всем доброго вечера, может кто-то может подсказать, первый раз летим в Италию и абсолютно не можем выбрать куда, хотим отдохнуть на пляже, может кто-то может посоветовать что лучше рассматривать, где неплохие отели и не сильный оверпрайс?
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, когда мест проживания (airbnb) несколько, есть разница, какое из них указано в анкете: первое, самое продолжительное, еще какое-то?
- Подскажите пожалуйста, я забронировала апартаменты через букинг в Риме, пришло письмо с ссылкой на сайт all around, чтобы пройти там регистрацию, там есть запрос на фото паспорта.