Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а билеты в Тадж-Махал лучше заранее покупать онлайн, если времени стоять нет, или иностранцы без очереди, как пишут на форуме?
- Подскажите пожалуйста, кто вылетал из нового аэропорта Гоа если там в дютифри Ром oldmong 0,5 л и по какой цене, имеет ли смысл покупать его в дютифри? Или взять в палатке на улице ?
- Подскажите пожалуйста, еду в Хампи на 2 дня, оригиналы паспартов с собой брать? Или оставить в отеле а взять крерокопии? На автобус без паспортов посадят??
- Сайт 12go , хотим в Индии купить билеты на поезд. Кто знает, какими белорусскими картами можно оплатить? Дабрабыт и бнб не проходят.
- Подскажите, пожалуйста, пересадка в Ченнае, выходить в город не собираемся. в таком случае нужно оформлять визу Индии?
- Подскажите плиз, где-то в Лех можно поработать со стабильным интернетом (видео звонки) и генератором? а то у меня в гесте свет вырубают часто. Или как лучше поступить?