Похожие вопросы
- Кто арендовал машину в Марокко, подскажите пожалуйста: на каких заправках Юп РСХБ проходит?
- Нам нужно будет взять такси в Рабате от Rabat Ville, планировала indrive. В приложении же уже будет указана цена поездки? Ничего с нас больше не спросят?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Марокко в аэропорту Касабланки поменять деньги обратно : дирхамы-на евро? Или лучше это сделать в городе?
- Кто-нибудь тестил местные изделия из Марокко? Как в носке? Тапки, сумки, например, и тд - через неделю не разваливаются?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает примерное время ожидания для назначения встречи в консульстве для гражданина Марокко для подачи документов для визы?
- В правилах бронирования авто написано не ездить по грунтовым дорогам в Марокко. А как посетить пляж Лезгира? На машине. Там вроде как грунтовка идет к поселку. Или я ошибаюсь?