Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, Visa от Kaspi Bank работает в Марокко? В каких лучше банкоматах снимать, чтобы без комиссии или с минимальной комиссией.
- Подскажите пожалуйста, при покупке билета на самолет обязательно нужно сразу покупать места? Я не брала с местами, придется мне принудительно их покупать перед выдачей посадочного?
- Как попасть в аэропорту Касабланки из терминала 2 в терминал 1?
- А что надо выставлять в фильтрах на Букинге, чтобы не было онлайн-оплаты при брони? Без предоплаты - не подошло :(
- Подскажите, стоит ли гулять вечером после 20:00 в Маракеше? поселились внутри медины и вот думаем стоит ли выходить гулять, например, до площади Джема?
- Кто был в Марокко в конце сентября, уточните пж куда можно поехать на несколько дней для пляжного отдыха? Чтобы без волн и с температурой воды не ниже 27?