Похожие вопросы
- Не подскажете, стоянка Гранд Такси, которые везут из Феса в Касу, рядом с CTM вокзалом? или в другом месте? Гугл показывает аж три стоянки в Фесе
- Из Касабланки до Марракеша можно добраться на поезде? А дальше до Агадира автобус или такси? Что лучше выбирать для передвижения? Как альтернатива аренде авто?
- Как попасть в аэропорту Касабланки из терминала 2 в терминал 1?
- А что надо выставлять в фильтрах на Букинге, чтобы не было онлайн-оплаты при брони? Без предоплаты - не подошло :(
- Подскажите, стоит ли гулять вечером после 20:00 в Маракеше? поселились внутри медины и вот думаем стоит ли выходить гулять, например, до площади Джема?
- Кто был в Марокко в конце сентября, уточните пж куда можно поехать на несколько дней для пляжного отдыха? Чтобы без волн и с температурой воды не ниже 27?