Похожие вопросы
- Подскажите, по рвп гражданину рф можно поставить авто купленное в Казахстане на учёт в Казахстане на себя?
- Подскажите я могу по оформлению иин обратиться в Астане (буду меньше дня), а получить в Алматы?
- Я РФ. Есть авто Рос учет. Езжу В РК. Просрочил временный ввоз авто на 1 год. И не регистрировался. Какой штраф за нарушение сроков временного ввоза? И вообще как действует этот закон на практике? Можно ли как то легализоваться?
- Подскажите, еду в Казахстан с Твери на автомобиле, нужна ли аптечка и огнетушитель, и техосмотр при пересечении границы ну и по самому Казахстану?
- Если собственник в Казахстане не зарегистрировал иностранца на портале иммиграции в течение 3 дней, штраф потом собственнику или иностранцу?
- Ребята скажите пожалуйста я могу в России ездить с казахстанскими правами но Российской машине подруги,т е я приезжаю в Россию беру у нее машину и еду куда мне надо с Каз.правами и доверкой?