Похожие вопросы
- Подскажите, пжл., лекарства возите в ручной клади или багаже и какой авиакомпанией летаете? Победа пишет, что лекарства только в ручную кладь можно. Вообще у кого-нибудь проверяли и требовали рецепты на английский или арабский язык переведенные?
- У друга резидентство ОАЭ ( пол года не был в Дубае ) сейчас стоит в аэропорту не пускают и забрали паспорт. Норм все будет?
- Прилетел в Дубай, дали сим карту. Не могу активировать. Подскажите пожалуйста как? И что за сим карта? На 10 дней связь будет или действительна только на сутки.
- Если я лечу на 5 дней в Дубай, на границе достаточно будет им обратного билеты? Если ваучера на гостиницу нет, лечу в гости
- Подскажите, пожалуйста, как проверить билет по ФИО в авиакомпании Flydubai?
- Паспорт новый - не биометрия- как получают визу в аэропорту Дубая? По старому паспорту была в 2020ом.