Похожие вопросы
- Я учусь и планирую закончить обучение в январе. Медицинскую страховку оформила именно на этот период.
- Делаю визу в Венгрию. Подскажите, пожалуйста, какие требования по факту предъявляют к справке из банка о движении средств и о наличии средств? Если я просто через Т-Банк сделаю электронную справку, корректно ли ее примут?
- Делаю визу в Венгрию. подскажите, если я отменил бронь и заново забронировал в том же отеле - т.е. изменился только номер бронирования, а сам отель и даты нет - надо уведомлять консульство?
- Подскажите, пожалуйста , а если был отказ по визе и подаваться снова — надо указывать, что сдавал уже отпечатки в анкете? если по итогу визу не дали (а то в анкете маркировку визы просят).
- Кто-то сталкивался с подобной ситуацией: Еду через неделю в Венгрию и Европу на 19 дней. Беру в аренду машину.
- Делаю визу в Венгрию для родителей первый раз. могу ли билеты и жилье им оплатить я и соответственно приложить чеки об оплате с моей карты? Или обязательно оплачивает тот, кто заявляется на визу? Спонсорство им не нужно, они работают