Похожие вопросы
- Подскажите, стоит ли ехать в Сочи закупаться продуктам на Центральный рынок? (Овощи/фрукты/мясо). Или есть более лучшие варианты?
- Кто на авто часто катает. от казани до мурома , лучше на платке отдать 2250 руб и быстрее на три часа приехать или по старой трассе, по деньгам на сколько в проигрыше по платке?
- В острове мечты можно ведь на месте купить билеты? Цена будет такая же как на сайте? И есть ли фаст фуд на фудкорте ?
- Подскажите , как лучше - на месте заказать курсовку или заранее купить? Ни разу не была в санатории не знаю как лучше.
- Подскажите пожалуйста, смотрю аренду авто и читаю информацию на сайтах, Джил Су, Домбай - пишут проехать можно только на внедорожнике. Это так?
- Кто отдыхал в санатории Пикет в Кисловодске? Хочется услышать Ваше сугубо личное мнение. И как там связь Йота ? Есть смысл покупать сим-карту другого оператора? Или с Йотой проблем не возникнет?