Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста!!! Как попасть на пляжи Мадинат, оплата на ресепшен ? Какая цена? Интересует только пляж
- Подскажите в мечети шейха Зайда одежду для входа можно взять для женщин и какая цена? Или выдают бесплатно?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: если в Дубае покататься на кораблике или на яхте по Дубай Марина, сколько стоит? И всегда места есть? На спутнике нашла -27$ с человека. Дорого это или нормально?
- Подскажите пожалуйста в Аджмане в отеле Ajman Hotel (Ex. Kempinski Hotel Ajman есть услуга всё включено, а премиум или ультра всё включено есть или нет? Может кто был там?
- Подскажите пожалуйста, хотим пару дней провести в Абу-Даби на пляже на Саадияте, на какой пляж лучше поехать чтоб и с шезлонгами/зонтами проблем не было и раздевалки с принадлежностями и полотенцами присутствовали и пообедать можно было.
- В аэропорту Шарджи SHJ в бизнес зал есть бесплатный проход по системам Priority, Mir Pass кто в курсе ?