Похожие вопросы
- Нахожусь в Анкаре, пару раз ездили на такси, при оплате картой оплачивается больше чем на таксометре, в чеке какой-то налог что-ли добавляется или комиссия. Если платить наличными, то будет сумма ровно по таксометру?
- Вопрос в связи с новыми правилами оплаты товар/услуг свыше 7К лир будучи «бедным» туристом, не хочется оплачивать картой и платить банку за конвертацию.
- Вопрос по поводу использования карты ininal.
- Пытаюсь зайти в приложение зираат банка с нового телефона, пишет что отправил СМС пароль на мой номер но номер, часть которого скрыта звёздочками не мой (я не уверен что это вообще номер телефона). Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
- Скажите, пожалуйста, кто в январе летал из Шереметьево в направлении Москва-Стамбул?
- Подскажите, если кто-то знает может отделение в Аланье с русскоязычным менеджером или в целом где откроют счет без депозита?