Похожие вопросы
- Пожалуйста нужна информация Никто не сталкивался с такой проблемой - по въезду в Турцию штамп поставили, а в системе не отметили. Я вот это решаю, но может у кого есть опыт. Куда нужно обратиться в аэропорту?
- Дочь (8 лет) сильно обгорела на солнце (лицо) мажу алоэ, ей до слез что очень печет. Может посоветуйте что взять в аптеке Турции?
- Сегодня перевела себе по сбп деньги на летим карту и уже прошло 4 часа и денег на летим так и нет, с рф карты списаны.. Кто-нибудь сталкивался с таким, в чем может быть причина?
- Кто-нибудь знает, можно ли привезти с собой сушёные листья смородины в Турцию?
- Планирую путешествие с животным. Нужны титры на бешенство срочно. В интернете нашла, есть кто делает якобы быстро- Москва. Стоит ли к таким обращаться или чревато ?
- Планируем путешествие с питомцем, подскажите, кто ездил в Беларусь и делал там вакцинацию питомцу? Какую клинику можете посоветовать?





