Похожие вопросы
- Может кто знает, есть какой-то рейсовый автобус или маршрутка с Мегатек до автостанции возле Casa Italia и в обратную сторону?
- Можно ли белорусу съездить из Албании в Черногорию просто на день своим ходом без каких либо броней отелей, туристических ваучеров и тому подобного? (Имеется внж Польши). Или нужно какие-то предварительно манипуляции? Вроде без виз с Черногорией
- Нужно ли делать визу в Албанию русским, если летим на три дня, а потом уезжаем в Черногорию?
- Подскажите реально в Албании добраться на поезде с Тираны до Влеры на поезде? если да - где можно купить билеты?
- Кто ездил на машине в Албанию через Сербию и Македонию на белорусских номерах? Как вы делали страховки (зеленые карты) в эти страны? Онлайн? Или на заезде в пограничный пункт?
- Собираемся в Албанию, в Дуррес на 3 дня. Подскажите, в каком районе лучше снять квартиру, что посмотреть в городе и какие кафе/рестораны посетить?