Похожие вопросы
- С девушкой летим на Шри-Ланку, подскажите, в каком лучше городе остановиться , чтобы не так далеко были достопримечательности и океан без сильных волн?
- Хотим попутешествовать по Шри-Ланке 3-4 дня, но без чемоданов. И думаем где можно их оставить, если договориться с отелем, где живем. У кого какой опыт был?
- Ребят, нужен совет, кто был и на Шри-Ланке и на Бали, вы бы куда вернулись второй раз? Нужно определиться где провести 2 месяца
- Подскажите, кто ездил самостоятельно на башню Амбулувава? Вы с рюкзаками поднимались на самый верх? Или только до смотровой площадки?
- Не подскажете, какая погода обычно бывает в начале сентября на Шри-Ланке и можно ли купаться в море? Подходит ли данное время для пляжного отдыха?
- Подскажите, пожалуйста, насколько заранее нужно начать оформлять визу для поездки на Шри-Ланку? Виза на 30 дней, туристическая)