Похожие вопросы
- Прилетаем в Ташкент с 29.03 по 31.03, подскажите, во время рамадана днем рестораны/кафе работают?
- Подскажите, кто-то открывал карту в банке Ипак Йули в Узбекистане? Вопрос собственно в том, предоставляют они свои продукты гражданам РФ, заранее благодарю.
- Подскажите . Открыл визу платинум, в привелегиях указано что могу посетить вип лоунджи ( 2 раза). Скачал приложение добавил карту и в поиске (
- Скажите, пожалуйста, кто в Ташкенте: сколько стоит купить sim карту и какая подойдёт на 3 дня? (Приоритет интернет) Где купить женский чапан для повседневной носки, а не расписанный, как для фотосессий? Какая для него адекватная цена?
- Скажите пожалуйста, на сколько легко заказать такси в горы в Узбекистане в день выезда? А не заранее? По Яндекс такси проблемы будут с машинами на такое расстояние?
- Подскажите, пожалуйста: 1. прилетели неделю назад в Самарканд, никакие декларации не заполняли. в пятницу улетаем из Ташкента: ничего не спросят?