Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летом были в Турции 3 месяца - выезжали и заплатили штраф за оверстей.
- Можно ли зарегистрироваться на рейс из Стамбула и не идти на стойку регистрации. Ручная кладь. Ираэро. И где взвешивают ручную кладь?
- Друзья, купила билеты с пересадкой в Стамбуле, A-jet. Между рейсами 1,5 суток. Думаете потеряется мой багаж за это время, если поеду гулять в город? Я же сразу сдаю багаж и получаю в конечном пункте, получается. А в Стамбуле могу выйти без багажа.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или имеет представление. Мы летим из Стамбула в СПб азалом.
- Подскажите, прилетаем в новый аэропорт в 15 и следующий вылет до Анталии в 19:00, этого времени достаточно на прохождение всех контролей?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, икамет вообще дает какие-то преимущества при посещении музеев в Стамбуле? В середине октября в Долмабахче взяли полную цену иностранца, сказали, что икамет не котируется для сниженной стоимости