Похожие вопросы
- Нужно срочно уехать в Россию , а документ на ВНЖ Турции уже 2-ую неделю находится на стадии печати , могу ли я пересечь границу без штрафа ? Если визовые дни кончились
- Я резидент турции уже 3 года. Хочу ввезти личную машину на иностранных номерах в турцию на короткий период (до 10 дней) и выехать обратно. Это возможно?
- При наличии 2-х гражданств можно заехать в Турцию по второму сразу после истечения 90 дней по первому?
- Подскажите пожалуйста пускают ли в Турцию с паспортом старого образца? И нужна ли доверенность от отца , если ребенок едет с мамой?
- Если я еду одна с ребенком в Турцию, фамилии одинаковые, нужно ли разрешение второго родителя ?
- У кого есть опыт такой ситуации: получен новый паспорт в консульстве РФ в Анталии. Для продления ВНЖ его нужно как бы активировать. Это необходимо в Геч или в аэропорту?