Похожие вопросы
- Если выезжать с Фукуок в Камбоджу на 3 дня нужна ли будет виза по въезду в Фукуок из Камбоджи для граждан России? Может её сделать турагентство на месте?
- Для пересечения границы Камбоджи необходимо получить e-arrival? Когда пытаюсь заполнить анкету предлагают выбрать аэропорт и указать отели.
- Ребята кто летел с Фукока а/к China Eastern. Фукуок - Сиань - Пекин - Москва. в Китае багаж не нужно получать ? Сразу регистрируют до Москвы ?
- Подскажите пожалуйста стоимость такси например Максим из аэропорта Камрань до Нячанга , например до отеля Adamas или Maris. Это центр города к слову.
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу Вьетнама какой указывать адрес, если я лечу через Хошимин в Нячанг.
- В Нячанге если брать билет в Винперл на 2 дня, аквапарк включен? Стоит ли ехать с ночёвкой? Канатная дорога включена?