1. Главная
  2. Болгария
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, рестораны/кафе национальной кухни в Софии. Очень хочется познакомиться с местными вкусными традициями.
Лена
Лена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, рестораны/кафе национальной кухни в Софии. Очень хочется познакомиться с местными вкусными традициями.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алена
Алена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Колоритно в халжидрагановите изби, таверна с национальной едой, ещё в Щастливеце вкусно, интерьер, правда, не такой аутентичный)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, подскажите, из нового аэропорта Стамбула есть автобус в Равду?
  • Подскажите, можно ли взять машину в аренду в аэропорте Стамбула для поездки в Бургас?
  • Подскажите, пожалуйста, кто пользовался Автобусом Нишикли, где конкретно у него остановка в Поморье? И есть ли возможность попросить водителя остановить на остановке в новом городе, у Фесты?
  • Всем доброй ночи. В аэропорту Софии есть ли курилка?
  • Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Сабиха гёкчен есть бизнес-залы ожидания до прохождения регистрации? нашла инфу, что только после есть.
  • Подскажите какими интернет магазинами в Болгарии пользуются? По типу озон или вб
Интересное
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Топ-4 отелей Ногинска с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198741 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В общежитии универа сказали, что договор выдадут только на месте, когда я приеду в Вену. Могут дать только Reservierungsunterlagen. Этого документа достаточно, чтобы подавать в посольстве на ВНЖ, или нужен будет договор?
Подскажите, пожалуйста, кто поступал в ТУ Грац, заявку на поступление надо писать и отправлять по почте, как в Вене или по другому Просто на сайте Граца нет формы для заполнения.
Подскажите, пожалуйста, в Самарканд и Бухару как правильнее и быстрее добраться из Ташкента? С какого города лучше начать? На каком поезде?
Возможно кто-то сталкивался с блокировкой второй сим карты в телефоне, при условии что в этом слоте ещё никогда не стояла турецкая симка, только МТС, в чем причина?
Подскажите пожалуйста, надо ли делать справку о квалификации для поступления в своей стране? Я собираюсь делать справку для университета Клагенфурт.
В Турции пришёл в страховую продлевать страховку, которая заканчивается через месяц. Говорят, только за 15 дней до окончания можно продлять. А для продления Внж нужна сейчас новая страховка. Что делать в таком случае?
Mauritius: Exotic Paradise in the Indian Ocean
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Xibodoh Ls
Xibodoh Ls
Ереван
Рейс 5G-110 Ереван-Новосибирск 10 января 2023 - отменили 7 января. Предложили лететь этим же рейсом 13 января 2023 или возврат денег. Нормально, да? Живите где хотите лишние 3 дня, меняйте ...
3 года назад0 комментариев1
Kirill Kialin
Kirill Kialin
Тбилиси
Александр, такая же ошибка. Вы нашли решение ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Москва
На саму Красную площадь вас никто не пустит без пропуска, который выдается людям по спискам. посмотреть парад можно по ходу движения колонны на Тверской улице, либо на Большом Каменном ...
3 года назад0 комментариев1
Юрій Назарчук
Юрій Назарчук
Венгрия
покупка через приложение не удалась, а на сайте сразу без проблем купил билет ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё