Похожие вопросы
- Если планируем пирамиды (летим в Шарм) где проще ставить визу в аэропорту Шарм Эль Шейх или на месте, при покупке экскурсии?
 - Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
 - Подскажите какая авиалиния лучше Red Sea или Air Cairo? собираемся в Шарм-Эль-Шейх.
 - Ребят, вопрос: поставили визу по прилёту в Шарм, собираемся сейчас в Иорданию(Петра) на однодневную экскурсию затем в Каир, это правда что виза аннулируется и придется повторно покупать при вылете из Шарма?
 - Что лучше в Шарм-Эль-Шейхе - отель Нибиан Исленд/Виледж или Альбатрос гольф что то там?))) Что лучше?
 - Выбираю отель для отмечается юбилея в декабре. Важен отличный завтрак,новые свежие номера, локация удачная.