Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мама с дочкой ( школьница)
- Подскажите пожалуйста, если официально не работаю, не в браке реально получить визу США? Сестра с семьей живет в сша хотим с ребенком поехать к ним в гости.
- Подаемся с мужем на тур визу США в Астане. Дополнительные документы, подтверждающие привязку к родине у каждого должны быть в папке? Или одной на двоих папки достаточно? Как это происходит? Вместе к окну подходим?
- Подскажите, если есть родственники в Америке, но с ними связь не поддерживаем и встречаться или останавливаться у них не собираемся. Все равно их нужно указывать в анкете на визу?
- Подскажите пожалуйста, если семья подается на туристическую визу в США, понятно что анкета на каждого своя, но запись тоже на каждого по отдельности или можно как то всех вместе записать?
- Мы подаем на визу в США для гражданина Греции в Афинах. Создали профайл.

